Ночь в Театре Вахтангова – 2024

18 марта 2024

27 марта во всём мире отмечают День Театра.

В этом году мы решили пригласить гостей на ночные экскурсии. В канун театрального праздника вашими экскурсоводами станут: директор Театра Вахтангова Кирилл Крок, заместители директора Антон Прохоров и Алексей Никитин, маркетолог Денис Сутыка и редактор Дария Хаустова.

Старт мероприятий: 26 марта в 23:30. Продолжительность (ориентировочно) 2 часа.

А теперь самое главное: правила.

❗20 марта в 12:00 по московскому времени мы разместим публикацию для регистрации участников. В комментарии к ней будет необходимо написать свои фамилию и имя. Во ВКонтакте будет 80 мест, в Telegram-канале – 70 мест.

Важно: писать нужно не никнейм, а фамилию и имя. Вход в театр будет осуществляться по спискам, мы попросим гостей предъявлять документы, подтверждающие личность.

Учитываются комментарии первых написавших. Участие индивидуальное: с 1 аккаунта можно отправить только 1 заявку, то есть каждый пишет сам за себя.

Также в ночь с 26 на 27 марта наш главный художник Максим Обрезков проведёт творческую встречу. Регистрация на неё откроется 20 марта в 13:00. Во ВКонтакте будет 10 мест, в Telegram-канале – также 10 мест. Учитываются комментарии первых написавших. Участие индивидуальное: с 1 аккаунта можно отправить только 1 заявку, то есть каждый пишет сам за себя.

Важно! Пожалуйста, уважаемые зрители, не забудьте открыть свои страницы, чтобы мы в личных сообщениях могли подтвердить ваше участие.