Билеты на ноябрь

29 сентября 2021

Дорогие друзья! Мы вместе с вами с нетерпением ждали этого момента, и вот — репертуар на ноябрь 2021 года опубликован.

Продажа билетов на все спектакли юбилейного месяца начнётся

30 сентября.

Репертуар: «Афиша и билеты»

До столетия Театра Вахтангова остаётся всего лишь 46 дней!

13 ноября с 12:00 до 19:00 двери театра будут открыты для всех желающих. Празднование юбилея пройдёт в необычном формате. Как и обещал на сборе труппы художественный руководитель театра Римас Туминас, мы объявляем «День тишины». Не нужно записываться или регистрироваться. Вход свободный. Приходите!

Римас Туминас:

Что будет в юбилей, 13 ноября? — День памяти, день истории театра. День тишины. В театре будет гореть свет, мы распахнём двери, откроем коробку сцены. Будем слушать голоса ушедших. Они будут раздаваться будто с записей на подпорченной пленке, как из того мира, с потрескиванием. Многих мы не узнаем. В течение дня вся труппа будет встречать наших гостей в фойе.

8, 9, 10 и 11 ноября — премьера спектакля «Война и мир».
Внимание: продолжительность спектакля «Война и мир» составляет 5 часов (с 2-мя антрактами). Было принято решение не разделять спектакль на два дня, чтобы не прерывать действие.

Билеты на весь юбилейный месяц и на премьеру «Войны и мира» в постановке Римаса Туминаса вы сможете приобрести, начиная с 30 сентября, на официальном сайте Театра Вахтангова и в кассе на Арбате (касса работает с 12:00 до 20:00, без перерывов и выходных дней).