Сбой в работе МТС и Ticketland

17 марта 2024

Уважаемые зрители!

К сожалению, как вы, возможно, уже знаете, 17 марта произошёл сбой в работе сервисов МТС. По данным статистики большинство обращений о неработающих сайтах зафиксированы из Москвы, Санкт-Петербурга и Свердловской области. Сайт нашего билетного партнёра Ticketland также находится на сервере МТС. Поэтому в данный момент покупка билетов в Театр Вахтангова недоступна. Приносим извинения за причинённые неудобства!

Тем временем, утренние и дневные мероприятия в театре начались без осложнений.
Уже состоялись 3 экскурсии: «Прошлое и настоящее», «Вахтанговское закулисье», «Музей-квартира Е.Б. Вахтангова»; спектакли «Сказка о царе Салтане» и «Рождество на чердаке», а также моноспектакль Даниила Спиваковского в Арт-кафе.

Если у Вас электронный билет на сегодняшний вечерний спектакль и Вы не сохранили его заранее – на входе в Театр Вахтангова билетёры попросят Вас показать письмо от Ticketland или чек о покупке.

Однако, мы следим за сообщениями от МТС и Ticketland, надеемся, что сервер заработает в ближайшее время. Как только технические неполадки будут устранены, мы дополнительно об этом сообщим! Пожалуйста, следите за новостями в нашем официальном Telegram-канале: https://t.me/Vakhtangov_theatre