Владимир Симонов-мл.
Окончил Театральный институт имени Бориса Щукина (курс Кирилла Альфредовича Пирогова) в 2024 году, в том же году был принят в Стажёрскую группу Театра Вахтангова.
В Театре имени Евгения Вахтангова, будучи студентом 4-м курса вуза, принял участие в репетициях спектакля «Севильский цирюльник» режиссёра Геннадия Шапошникова.
Первыми работами стажёра в Вахтанговском театре стали вводы в спектакли: «Дядя Ваня» (Ефим), «Мадемуазель Нитуш» (Конвойный), «Очарованный странник» (Улан, Чепкун).
В ноябре 2024 года принял участие в выпуске спектаклей: «Ионыч», сыграв несколько ролей: Гости в доме Туркиных, Гость, пожирающий пирожки, Врачи, Евреи, Памятники на кладбище — у режиссёра Олега Долина; «Сто бед» , исполнив роли Эмира и Таксиста — у режиссёра Галины Зальцман.